
SMP357 Палка Щенячий Патруль (светится)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6972573338566
85,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (93) 647-66-38
Viber/TelegramХарактеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | WUW-C85 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 85,50 ₴