
Сетевое зарядное устройство с кабелем ACEFAST A90 QC18W GaN single USB-A charger set (P3) (EU) Black (6974316280064)
- В наличии
- Код: 6974316280064
357,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A90 QC18W GaN single USB-A charger (EU) Black — является компактным и мощным устройством для быстрой зарядки вашего телефона или смартфона. Благодаря технологии GaN, оно обеспечивает быструю и эффективную зарядку с меньшим потреблением энергии. Данное устройство является не только мощным, но и очень удобным в использовании и переносе.
ПЕРЕВАГИ:
− Быстрая зарядка до 18 Вт: Поддержка мощности до 18 Вт позволяет быстро заряжать ваши устройства, обеспечивая бесперебойную работу.
− Энергоэффективность GaN: Технология GaN обеспечивает эффективную работу зарядного устройства, что позволяет экономить энергию.
− Поддержка протоколов быстрой зарядки: Совместимость с протоколами Quick Charge, AFC, FCP позволяет быструю зарядку для различных устройств.
− Портативность и удобство: Компактный дизайн позволяет легко переносить устройство в сумке, кармане или рюкзаке.
− Идеально подходит для использования дома, в офисе или во время путешествий.
ТЕХНОЛОГИЯ GAN:
Технология нитрида галлия (GaN) в зарядном устройстве ACEFAST A90 позволяет обеспечить большую мощность и эффективность зарядки, уменьшая потребление энергии и тепловые потери.
КОМПАКТНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ:
Благодаря своим небольшим размерам и универсальной совместимости с различными устройствами, ACEFAST A90 является идеальным выбором для каждого дня дома, у вас на работе или во время поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2 A |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | A90 GaN |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 357,30 ₴




