
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA71A Power single Port PD20W charger White (6974443387964)
- В наличии
- Код: 6974443387964
190,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA71A Power single Port PD20W charger White гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.
Аксессуар выделяется своими компактными размерами и универсальностью, благодаря поддержке протокола быстрой зарядки PD20W.
Адаптер оснащен системой защиты от перегрева, перезаряда аккумулятора гаджета, перепада напряжения и короткого замыкания.
Прочный корпус устройства изготовлен из высококачественных, огнеупорных материалов: ABS пластика и поликарбоната. Аксессуар имеет приятную на ощупь глянцевую поверхность, его основная часть выполнена со скругленными гранями. В торце адаптера очень удобно расположен один разъем USB-C.
Особенности зарядного устройства BOROFONE BA71A Power single PD20W:
− поддержка протоколов быстрой зарядки;
− Type-C выход подходит к широкому ассортименту кабелей;
− корпус устройства состоит из высококачественного пластика ABS;
− встроенная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания;
− защита от перенапряжения срабатывает при достижении полного заряда, продлевая этим срок службы аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BA71A Power |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 190,80 ₴

