
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C140A Smart single port QC3.0 charger set(Micro)(EU) Black (6942007627801)
- В наличии
- Код: 6942007627801
185,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Сетевое зарядное устройство HOCO C140A оснащено портом USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 18 W. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки QC, FCP, AFC и индикатор работы. Компактный размер гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. Поставляется в комплекте с кабелем USB-A to micro USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 г |
| Вихід | 2 A |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Micro USB |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C140A Smart |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 185,40 ₴



