
Сетевое зарядное устройство HOCO C100A PD20W+QC3.0 charger with digital display White (6931474769800)
- В наличии
- Код: 6931474769800
357,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
HOCO C100A PD20W+QC3.0 charger with digital display White — зарядное устройство с дисплеем.
БЫСТВЕННАЯ ЗАРЯДКА
Особенностью данного зарядного устройства является цифровой дисплей, который отображает текущий уровень заряда устройства. Также он поддерживает протоколы быстрой зарядки, что позволяет существенно сократить время зарядки.
ВЫСОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Зарядное устройство Hoco C100A совместимо с большинством устройств Apple и Android, таких как смартфоны, планшеты, наушники, беспроводные столбики и т.д. Вы можете использовать его в любом месте, включая дом, офис или на ходу, благодаря его компактному и портативному дизайну.
Если вам нужно быстрое и надежное зарядное устройство, которое поддерживает большинство устройств и позволяет заряжать их на максимальной скорости, то Hoco C100A — отличный выбор для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C100A |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 357,30 ₴



