
Сетевое зарядное устройство WUW-C145 PD 20W USB C white (6972573332250)
- В наличии
- Код: 6972573332250
170,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
WUW-C145 White — универсальное зарядное устройство, которое поможет зарядить любой ваш гаджет. Он совместим со смартфонами многих популярных брендов, а также подойдет для зарядки планшетов, наушников и других гаджетов.
ВИСОКОПРОДУКТИВНА ЗАРЯДКА
Адаптер использует технологию PD, обеспечивающую мощность тока до 20 Вт. Вы получаете втрое более высокую скорость зарядки, чем у обычного зарядного устройства.
ПОЛНЫЙ ЗАЩИТА
Адаптер WUW-C145 имеет встроенные технологии для комплексной защиты от перегрева, перегрузки тока, перенапряжения и короткого замыкания. Его корпус изготовлен из огнеупорного материала, что гарантирует безопасность использования.
ЛЕГКО ПОСТРИТЬ С СВОЕЙ
Путешествуете ли вы с друзьями или едете в командировку, это зарядное устройство не займет много места в вашем багаже. Размеры адаптера позволяют положить его в сумку, рюкзак и даже в карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C145 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 170,10 ₴

