
Сетевое зарядное устройство с кабелем WIWU 18W Essen GaN Fast Charger + Cable Combo Wi-G006 A-L EU White (6977703654769)
- В наличии
- Код: 6977703654769
360,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (93) 647-66-38
Viber/TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
WIWU 18W Essen GaN Fast Charger + Cable Combo Wi-G006 A-C EU White — сетевое зарядное устройство с USB портом и поддержкой стандартов быстрой зарядки QC3.0/QC2.0/FCP/AFC.
Зарядное устройство выдает 18 Вт мощности, поэтому сможет в 1.5 раза быстрее заряжать совместимые гаджеты.
Зарядное устройство подойдет для зарядки и синхронизации смартфонов, планшетов, смарт-часов, TWS-гарнитур, портативных колонок, электронных книг и т.д. МЗУ поставляется без кабеля, поэтому нужно использовать собственный кабель питания, имеющий с одной стороны USB-разъем.
Корпус зарядного устройства изготовлен из огнестойкого пластика. Девайс имеет защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Кабель | USB-A/Lightning |
| Цвет | white |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | PC |
| Мoдель | Essen GaN Wi-G006 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 360,90 ₴
