
Сетевое зарядное устройство с кабелем Baseus Super Si Quick Charger 1C 25W EU Sets White( Mini White Cable Type-C to Type-C 3A 1m
- В наличии
- Код: TZCCSUP-L02
774,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (93) 647-66-38
Viber/TelegramОписание
Характеристики
Информация для заказа
Super Si Quick Charger 25W Mini — сетевое зарядное устройство, которое предназначено для зарядки мобильных устройств от сети переменного тока. Поставляется с кабелем Type-C. Имеет гладкое покрытие корпуса, чем и отличается от других устройств. Поддерживает быструю зарядку Power Delivery, поэтому сэкономит время на восстановление энергии.
Выполнен в белом цвете, который легко сочетается с другой техникой. Имеет компактные габариты, поэтому не будет мешать в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 25 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Baseus Super Si |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 774,90 ₴




