
Сетевое зарядное устройство HOCO C146A Charm single port PD20W charger (EU) White (6942007630245)
- В наличии
- Код: 6942007630245
205,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Сетевое зарядное устройство Hoco C146A — это высокотехнологичный адаптер, созданный для эффективной зарядки современных гаджетов. Поддержка самых распространенных протоколов быстрой зарядки определяет его универсальность, а компактные размеры обеспечат удобное повседневное использование.
ОСОБЛИВОСТІ:
− Практичная форма с закругленными ребрами и приятной на ощупь поверхностью.
− Компактные размеры и небольшой вес.
− Вилка стандарта EU с качественным никелированным покрытием.
− Корпус из надежной комбинации ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната.
− Современный разъем Type-C с максимальной мощностью на выходе 20W.
− Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC.
− Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.
Зарядное устройство Hoco C146A выполнено в полном соответствии с 99% современными портативными гаджетами. Оно сочетает передовые технологии, надежность и практичность, удовлетворяя самые высокие требования пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C146A Charm |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 205,20 ₴




